• Авторизация


Надо продолжать Пивной_Шаман : 25-06-2026 14:25


Складывается такое ощущение, что, когда пишешь, что-то осмысленное, то будто бы находишь какую-то необычную форму диалога с самим собой. Очень помогает ощутить себя в моменте, остановить этакий своеобразный калейдоскоп мыслей. Эффект классный - начать сложно, ловлю себя на мысли, что если заставляю себя начать, то дальше - все получается. Надо меньше думать о толке, смысле и результате, больше сосредоточившись на процессе, как-то так.
Очень хочется несколько вещей
1. Наиграть что-нибудь на стилофоне, как по причине того, что он пылится лежит, так и потому что хочется из него звуки извлечь.
2. Допереть до зала и потренироваться от души - не торопясь никуда, потусить в баньке после и поделать кардио, не отрабатывая повинность, а наоборот балдея от момента активности мышц.
3. Навести порядок позаботившись о себе сделав себе удобно, чтобы все было в доступности и легко можно это все дома было найти, выкинуть кучу вещей освободив место. А еще я хочу блекаут шторы, чтобы люто чилить.
Как всегда осталось только начать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии