• Авторизация
Лента друзей Другой_мир_Эволюция Дневник Другой_мир_Эволюция / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Прошу помочь! Kandra / Обработка_Фотографий : 18-05-2025 18:40


Приветики!
Нужна помощь сделайте меня худее и чуть высокой...))
Фон тоже красивый хочу..
[700x323]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
пожалуйста сделайте из мальчика милую обезьянку larisa_420 / Обработка_Фотографий : 17-05-2025 16:15


[626x700]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Привет Kandra / Обработка_Фотографий : 26-09-2023 20:24


Приветствую вас сделайте мое лицо худее заранее спасибо
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет Kandra / Обработка_Фотографий : 22-09-2022 15:32


Приветики всем! Нужна помошь надо почистить фото от пятен заранее спасибки
[582x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ / Обработка_Фотографий : 07-05-2021 22:18


 Привет! Помогите поменять фон на подходящий или просто красиво обработать!фото в комментах

[467x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ / Обработка_Фотографий : 10-10-2020 14:53


 Добрый день! Помогите пожалуйста убрать белые палки от обруча. Буду очень

благодарна и Молли тоже )))

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ссова_Неужели : 29-12-2010 21:45


снилась какая-то чертовщина: огромный замок, полые статуи из живого стекла (археоптерикс, щупальце осьминога, львы); всё совпадает и начинается такой сурьёзный раз-в-сто-лет-возможный ритуал, на котором присутствует множество людей, в том числе и стивен кинг. ему вдруг приходит в голову сюжет для нового романа, он вскакивает и бежит за блокнотиком, срывая весь ритуал нафиг)

снился кругленький бледный мальчик с подведёнными чёрным глазами и губами, я с удивлением рассматривал его в зеркале.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фенька Ссова_Неужели : 28-12-2010 20:32


[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ссова_Неужели : 28-12-2010 17:24


чувствую себя как в анекдоте про "я привык видеть, чем дышу" - дышу сизым, влажным, тяжёлым воздухом; туман окутывает всё мягкой глухой пеленой, тихо и безветренно, постоянно сочится дождь. суровая ростовская зима похожа скорее на какой-нибудь английский октябрь. особенно чётко я прочувствовала это, пешком возвращаясь с работы, одетая в шляпу и бутылку виски, что лежала в сумке, оттягивая мне плечо, - пешком через близорукие туманом хмурые тропинки и лужайки с пробивающейся сквозь коричневые палые листья свежей, неправдоподобно зелёной травой. для полноты образа не хватало только тёплой дымящейся трубки в руках)

по дороге я встретила грибочек

[показать]

такой блестящий, что хочется лизнуть

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Другой_мир_Эволюция Дневник Другой_мир_Эволюция / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»