Беру сегодня билет на электричку, рядом мужик бодается с автоматом: пытается вызвать меню, тычет по сенсорной панели, сердится (опаздывает), а на экране какая-то левая надпись. Наконец экран реагирут, надпись исчезает и появляется другая: "Ты думаешь, ты крут, а ты труп"
Что это было?
***
После того, как разобралась с делами, погуляла по КЗ. Очень зелёный город, как я люблю. Но совершенно чужой. До сих пор можно за день раз пять встретить одного и того же человека. Всё у всех на виду...
Но но на этот раз мне даже на руку.
***
Пофоткала, думала, выложу, мол, "Тут была Клаша". Авх, на яндекс картах эти объекты никак не обозначены. Вплоть до арт-объектов.
Не буду рисковать. Ограничусь церковью Архангела Михаила На Хомячках.