La Mano de Dios
Claudia_Caniggia
:
22-06-2026 21:11
Да, кстати, сегодня исполнилось сорок лет! Надо отметить...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
хоть так
Claudia_Caniggia
:
22-06-2026 16:14
Так, что у нас плохого?
До управляющей не дозвонилась. Тот дядька, который ничего не знал и не решал, был очень ответственным, и всегда брал трубку. Некая загадочная Юля, которая должна была по возвращении из отпуска помочь мне решить мои проблемки, трубку не берёт. И присутствует ли она на рабочем месте - вот в чём вопрос.
Что ж, завтра в любом случае поеду её отлавливать.
Это всё неприятно. К тому же, откладывается визит к стоматологу (и далее по списку).
А что у нас хорошего?
Я всё же почти разгребла мусор на балконе. Что-то переутрамбовала, что-то пустила в расход (нафига там лежали занавески все в ржавых пятнах?).
Оставила Энолин винил (рука не поднимается выбросить, и в прямом, и в переносном смысле), картины художников, широко известных в узких кругах, ну и винтажные конфетницы + какие-то изделия из льна.
По хорошему, и от этого надо избавляться... Но цивилизованными методами.
Теперь на балконе оранжерея с помидорами, перцами, огурцами и гранатами... Даже одна земляничина выжила...
Ну и раз хоть что-то складывается, буду продолжать выгребать мусор из норки.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
посмотрела, почём билеты в Питер на июль
Claudia_Caniggia
:
20-06-2026 23:22
Офигенчик... от удивления взяла. 2600 в обе стороны. Вероятно, можно было бы ещё сэкономить, но от добра добра не ищут, дешевле только пешком.
Ай, ладно, сдам, если что. Мне не привыкать.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии