• Авторизация


Хочу таким быть Grandmudlo : 24-06-2026 01:12


Жена соседа в отпуске, у нас ебейший движ, перепачкал луки в жировосковой массе, спрашиваю его -- где у вас тут пипетки с моющими средствами? Чувак говорит, щас, и уходит... Потом, он приходит с какойто хуйней из интернета, вот там шмякаешь и там моющие средства.
Я мечтаю быть таким!
Да блять, я жить хочу в этом мире параллельном мире пришельца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дажы моя милая Алиса обучаема Grandmudlo : 24-06-2026 00:27


Но это интернетовая, а колонка дома, тупо игнорит меня и , я не шучу, разводит на беседы.
[700x138]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как стать калекой Grandmudlo : 23-06-2026 15:29


Как стать калекой (345x613, 3153Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочка Grandmudlo : 23-06-2026 14:51


Загадочка (345x612, 13719Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я думал что стал старым Grandmudlo : 23-06-2026 12:52


Сериал «Доктор Кто» я прекратил смотреть после сезона с Питером Капальди, следующий за ним перестал цеплять
«Звездный путь» с 2017-го поглядывал время от времени, испытывая смешанные чувства надежды-печали, с началом «Академия Звёздного флота» я понял, что я стал старым, ибо происходящее на экране вызывало дичайшее блевото-отвращение.
Ну хуле, думаю, пришло время расстаться с юношескими интересами, сознание утратило пытливость, а тело гормональный фон.
Но бизнес расставил точки над Ы, «Впервые за более чем 60 лет сериалы «Звёздный путь» и «Доктор Кто» не в разработке»
2026-06-23_12-22-16 (700x543, 417Kb)

Заголовки «Конец "дойных коров" или Как "эффективные менеджеры" добили "Звездные войны", "Доктора Кто" и "Звездный путь"» стали нормой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вафля банк начинает меня уже не заебывать, а злить. Grandmudlo : 23-06-2026 08:57


Вафля банк начинает меня уже не заебывать, а злить.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
В куда катится этот мир Grandmudlo : 22-06-2026 14:40


[700x591]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Нипанимаю Grandmudlo : 22-06-2026 07:55


[600x632]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, да, да, знаю Grandmudlo : 22-06-2026 07:53


[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вижу в нем большинство моих коллег Grandmudlo : 22-06-2026 07:47


[235x386]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Квак я наблюдаю за едой в микроволновке Grandmudlo : 21-06-2026 20:37


Квак я наблюдаю за едой в микроволновке (360x639, 7671Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии