Сериал «Доктор Кто» я прекратил смотреть после сезона с Питером Капальди, следующий за ним перестал цеплять
«Звездный путь» с 2017-го поглядывал время от времени, испытывая смешанные чувства надежды-печали, с началом «Академия Звёздного флота» я понял, что я стал старым, ибо происходящее на экране вызывало дичайшее блевото-отвращение.
Ну хуле, думаю, пришло время расстаться с юношескими интересами, сознание утратило пытливость, а тело гормональный фон.
Но бизнес расставил точки над Ы, «Впервые за более чем 60 лет сериалы «Звёздный путь» и «Доктор Кто» не в разработке»
Заголовки «Конец "дойных коров" или Как "эффективные менеджеры" добили "Звездные войны", "Доктора Кто" и "Звездный путь"» стали нормой