• Авторизация
Лента друзей Стеша_Смородина Дневник Стеша_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


La Mano de Dios Claudia_Caniggia : 22-06-2026 21:11


Да, кстати, сегодня исполнилось сорок лет! Надо отметить...
я (700x393, 66Kb)

я (700x393, 199Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хоть так Claudia_Caniggia : 22-06-2026 16:14


Так, что у нас плохого?
До управляющей не дозвонилась. Тот дядька, который ничего не знал и не решал, был очень ответственным, и всегда брал трубку. Некая загадочная Юля, которая должна была по возвращении из отпуска помочь мне решить мои проблемки, трубку не берёт. И присутствует ли она на рабочем месте - вот в чём вопрос.
Что ж, завтра в любом случае поеду её отлавливать.
Это всё неприятно. К тому же, откладывается визит к стоматологу (и далее по списку).

А что у нас хорошего?
Я всё же почти разгребла мусор на балконе. Что-то переутрамбовала, что-то пустила в расход (нафига там лежали занавески все в ржавых пятнах?).
Оставила Энолин винил (рука не поднимается выбросить, и в прямом, и в переносном смысле), картины художников, широко известных в узких кругах, ну и винтажные конфетницы + какие-то изделия из льна.
По хорошему, и от этого надо избавляться... Но цивилизованными методами.
Теперь на балконе оранжерея с помидорами, перцами, огурцами и гранатами... Даже одна земляничина выжила...

Ну и раз хоть что-то складывается, буду продолжать выгребать мусор из норки.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Из цикла "Ликбез" Водяной_1956 : 21-06-2026 18:01

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Нетаньяху уже 30 лет сохраняет власть в Израиле. Как ему это удается?

00-1 (700x452, 144Kb)
18 июня 1996 года Биньямин Нетаньяху впервые стал премьер-министром Израиля. Спустя 30 лет он по-прежнему остается главной фигурой израильской политики - самым долговечным лидером страны и символом правого лагеря. Сейчас он рассчитывает одержать очередную победу на парламентских выборах, которые состоятся уже через несколько месяцев.

Для сторонников он - «король Биби», национальный лидер, ведущий борьбу с врагами Израиля «на семи фронтах». Для противников - коррупционер и беспринципный политик, который ради власти готов поддерживать бесконечную войну. Как Биньямину Нетаньяху удалось почти два десятилетия возглавлять правительство Израиля, чем он до сих пор привлекает избирателей и как может закончиться его политическая карьера?

«У него нет принципов» >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачий фотопозитив Водяной_1956 : 21-06-2026 17:50


1.
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
посмотрела, почём билеты в Питер на июль Claudia_Caniggia : 20-06-2026 23:22


Офигенчик... от удивления взяла. 2600 в обе стороны. Вероятно, можно было бы ещё сэкономить, но от добра добра не ищут, дешевле только пешком.
Ай, ладно, сдам, если что. Мне не привыкать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дождливая неделя Claudia_Caniggia : 15-06-2026 23:01


Игра Испания - Кабо-Верде не просто повеселила. Скорее, насмешила.
Смотреть, как испанцы выпускают основной состав под конец игры и бегают-суетяться в штрафной кабовердианцев - это всё равно что смотреть шоу Бенни Хилла. В голове звучит Yakety Sax, и всё ждёшь, когда появится Джекки Райт, и ему по плешке похлопают.

я (498x298, 33Kb)

Завтра поеду в управляющую. Жаль, что под дождём. Зонтики я не люблю, а без зонтика... Свинья сегодня сказал, что я выгляжу как магазинная курица. А девочки-стоматалогини, глядя на меня, дружно сказали: не, я на улицу сегодня не хочу.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот же истеричка Claudia_Caniggia : 15-06-2026 18:42


Вернулась от стоматолога - в зеркало смотреть страшно. Лицо серое, всё в красных пятнах, губы свело (и это платная анестезия, просто на нервяке!), всю колотит...

Врачиха говорит: да ничего у вас страшного, сейчас камень снимем, кариес подлечим.
Слушала б и слушала. Пусть уж зубы в заплатках, зато свои и без коронок.

Ну и напоследок, как всегда, совет: вы когда домой придёте, успокоительное выпейте, пустырник там, водки стакан...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Из цикла "Подслушано" Водяной_1956 : 14-06-2026 12:31


875697_165749307_057abb (600x328, 31Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
гроза застала на остановке Claudia_Caniggia : 13-06-2026 20:38


Сижу и думаю: послезавтра к стоматологу, во втрорник в управляющую за допуском к расчётному счёту, потом надо бы перевестись в поликлинику по месту регистрации (там невролог, онколог и эндокринолог по мне соскучились, наверное).
Ещё ма говорит, мол, приезжай, я на даче. А у меня денег нет... И настроения..

И вдруг подходит какой-то чел, мокрый как лягуха, и говорит: "Я думаю, улыбка вам очень идёт! Не грустите, улыбайтесь почаще!"
Дь...

***
Там, где был рыночек около метро, строят очередной ЖК. Из трёх башен и бизнесцентра. Та башня, которую строят первой, судя по надписи на заборе, называется Нексус. Я каждый раз мысленно ржу, предвкушая, как назовут другие две. А БЦ, наверное, назовут Rosy Crucifixion

***
Позавчера выяснилось, что пенис нам, а не футбол на Матче. В день начала ЧМ прилетела новость, что 35 игр покажут на Кинопоиске, включая первую игру Аргентины, матч за 3 место и один из полуфиналов. И не то что бы у меня совсем нет денег. Уж рубль на пробную подписку я бы нашла. Но, дБ, посмотрю халявно сами-знаете-где.
Ни копья этим капиталюгам не дам!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ну что, поехали! Claudia_Caniggia : 11-06-2026 20:42


Повторим?
[540x700]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром! Водяной_1956 : 11-06-2026 06:29


[600x584]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зачем-то Claudia_Caniggia : 10-06-2026 22:21


Прошвырнулась по маршруту Марьино - Курьяново - Перерва - Печатники. Выдвинулась бы из дома пораньше, придумала бы что-нибудь ещё.
я (700x525, 281Kb)
я (525x700, 232Kb)
тыц
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда ж меня вечно заносит? Claudia_Caniggia : 10-06-2026 18:52


Вроде, ничто не предвещало .
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
I have a dream Claudia_Caniggia : 09-06-2026 20:50


Вернее, три.
1) Выбросить нафиг весь мусор с балкона, починить кресло-качалку и медитировать на своём огородике.
я (700x525, 344Kb)
2) Хочу руки не из задницы. Чтоб хоть что-то получилось с первого раза.
Это должен был быть пирог с сыром, шпинатом и сёмогой. А получился недопирог. Потому что не защипнула как следует.
Ну и как теперь это есть?
я (700x525, 246Kb)

3) Чтобы в ближайшие пять недель никто не трахал мне мозг. У меня чемпионат мира по футболу. Я, блин, этот праздник жду каждые четыре года, с двенадцати лет.
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Стеша_Смородина Дневник Стеша_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»