• Авторизация


Детали нового альбома Anal Cunt «Fuckin\\\' A» КЭШЛС / Death_Metal_and_Grindcore : 22-12-2010 15:05


Детали нового альбома Anal Cunt «Fuckin\\\\\\\\\\\\\\' A»
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
nebovluje - полет шмеля в темпе 270 (1080 нот в минуту!) Созерцая_небо_в_луже / Гитара_для_всех : 31-10-2010 13:21





Можно сказать на хэллоуин сыграл полет шмеля в темпе 270.
Даже почти без помарок ;)
Теперь вот можно думать замахиваться на темп 300+, а там посмотрим.

Все же интересно мне развивать пальцевую моторику, в радость можно сказать.

P.S.
Для тех кто сомневается - крайне рекомендую смотреть в качестве 1080p развернув видео на весь экран.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Куплю классическую акустическую гитару Surd_Event / Гитара_для_всех : 12-10-2010 11:42


Друзья, куплю инструмент для начального обучения (читай - простенький и за недорого, до 1500), струны - нейлон.
Пишите в личку или на nm-viento@ya.ru

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара 5 l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:54


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара 4 l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:48


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара 3 l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:40


[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара 2 l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:30


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:21


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Неоновые "стринги" Emitsu / Гитара_для_всех : 30-09-2010 18:42

Это цитата сообщения Emitsu Оригинальное сообщение


Эта новость вовсе не про трусы)
Фирма DR выпустила струны, светящиеся под ультрафиолетом. Продавец обещает, что струны будут светиться даже после нескольких месяцев усиленной игры, да и звучать они будут на уровне.
На сайте NEON™ Strings Gallery собрана целая фотогалерея струн.
Красота да и только!
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
28 марта, KORSИKA - презентация альбома "Апокалипсис Afterparty" Дочь_матери_Лелевы / Power_Metal_Land : 27-03-2009 11:19


[312x220]

Дополнительная информация по концерту:

По окончании концерта состоится автограф-сессия группы.
 
На концерте-презентации можно будет приобрести эксклюзивный мерчендайз группы (футболки, джемпера и "топики"), выпущенный в поддержку альбома ограниченным тиражом, по специальной цене.

Билеты на концерт, помимо вышеперечисленных мест, можно приобрести во всех кассах системы TicketStream ( www.ts1.ru - ТЦ Европейский, рок-магазин Хобгоблин и др.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ох. сегодня, в целом, вчера. ЕлёнкА : 26-03-2009 21:14


бывает сложно иногда говорить с людьми мне.

они  упорно молчат. или кричат. или затнкули уши нушниками и не слышат.  чем бы кинуть в них.  

мне надоело задавать вопросы.   я устала  от вашего  молчания.

и если ты хотела чтото мне сказать, то говори.

 

а так всё ничего. не страшно.  хотябы одна звезда.

арх не может не радовать. он прекраснее всего на свете.  я  в свой тарелке. я на своём месте. правда не всегда оправдываю своих ожидани. но стараюсь.

 

 

а вчера мы путались в мыслях. меня разждражает иногда хорошо выглядеть. всё изза этих неприятных незнакомцев,  пристающих к милым озадаченным девушкам.

[523x699]

[693x519]

люблю свои красные кофты  и волосы.

крайне сумбурно.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
28 марта, GRAVE DIGGER - презентация альбома, Plan B Дочь_матери_Лелевы / Power_Metal_Land : 26-03-2009 15:31


В рамках концерта состоится презентация нового альбома Grave Digger "Ballads of a Hangman", лицензионное издание которого можно будет приобрести по специальной цене.

Билеты на концерт, помимо вышеперечисленных мест, можно приобрести во всех кассах системы TicketStream ( www.ts1.ru - ТЦ Европейский, рок-магазин Хобгоблин и др.)
[425x595]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 апреля, Двойная презентация - KORSИKA и ОЛЬВИ, клуб REVOLUTION (СПб) Дочь_матери_Лелевы / Power_Metal_Land : 19-03-2009 10:06


[400x283]
PLAN B представляет:
3 апреля, 18:00 - Санкт-Петербург, клуб REVOLUTION
Двойная презентация:
KORSИKA - альбом "Апокалипсис Afterparty"
ОЛЬВИ - альбом "Последнее Небо"
Специальные гости: CITADEL и ARTMANIA

Новые песни группы KORSИKA – это и есть тот самый «новый-злой» стиль, который музыканты Коrsики выковали из «старого-доброго» метала. Звук стал жестче, агрессивней. Особенностью и фишкой Корсики всегда было разнообразие песен, нежелание играть по схеме, задаваемой стилем. И на «Апокалипсис Afterparty» корсиканцы верны себе – три композитора, сложивших богатство и запоминаемость мелодий, яркость рифов и жесткость атаки в 11 новых песен. Еще одна фишка Корсики – это медленные композиции, на альбоме их четыре, и ни одна не похожа на другую. Коrsика играет настроями, вкладывая яркий запал в каждую из своих песен. KORSИKA - наша территория свободы! Приходите - будет интересно!

"Последнее небо" - это 11 треков драйва и ураганной энергетики: современный звук, неподражаемый Андрей "Andy Vortex" Лобашев ("Эльфийская рукопись", Arida Vortex) на вокале, злободневная лирика от Т.Щербакова и легендарной М.Пушкиной (Ария, Кипелов, Мастер и т.д.). Новый альбом ОЛЬВИ записан и сведен в московской студии Dreamport под руководством М.Самосвата (Эпидемия), мастеринг - гуру шведского саунда Goran Finnberg (In Flames, Dark Tranquillity, Soilwork, Arch Enemy и многие другие) и оформлен финским художником Yan Irlund, чьей кисти принадлежат обложки таких групп как Manowar, Korpiklaani, Кипелов и т.д.

Долгожданные новинки от групп KORSИKA и ОЛЬВИ - альбомы "Апокалипсис Afterparty" и "Последнее Небо" - уже в продаже! Спрашивайте в магазинах вашего города! На сайтах групп (www.kopcuka.ru, www.olvy.ru) диски можно приобрести со значительной скидкой.
Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазине Castle Rock, театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (в т.ч. магазины "Титаник"), Bileter.ru, Muzbilet.ru

Адрес: ул. Садовая, д.28, м. Невский Проспект/Гостиный Двор, Садовая/Сенная
Информация: (812)571-23-91, (903)755-94-93, www.revolutionclub.ru, www.planbclub.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки гитары в Москве Алексей_Иншаков / Гитара_для_всех : 16-03-2009 21:38


Уроки гитары в Москве
[451x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28 марта, KORSИКА - презентация альбома, Plan B. Дочь_матери_Лелевы / Power_Metal_Land : 13-03-2009 12:32


[444x313]
Клуб PLAN B представляет:

KORSИKA - презентация альбома "Апокалипсис Afterparty"

Новый альбом и новые песни, а так же сюрпризы от музыкантов и уже любимые хиты команды – вот что ждет вас на грандиозном сольнике группы Korsика.
Такими вы их еще не видели!
Абсолютно чумовая программа – одиннадцать новых треков и любимые хиты команды, почти три часа на сцене!
Коrsика обещает– тихо не будет ;)

Новые песни группы – это и есть тот самый «новый-злой» стиль, который музыканты Коrsики выковали из «старого-доброго» метала. Звук стал жестче, агрессивней – что очень в тему новому материалу. Особенностью и фишкой Корсики всегда было разнообразие песен, нежелание играть по схеме, задаваемой стилем. И на «Апокалипсис Afterparty» корсиканцы верны себе – три композитора, сложивших богатство и запоминаемость мелодий, яркость рифов и жесткость атаки в 11 новых песен. Еще одна фишка Корсики – это медленные композиции, на альбоме их четыре, и ни одна не похожа на другую. Коrsика играет настроями, вкладывая яркий запал в каждую из своих песен.

Итак, всех пришедших 28 марта в Plan B, ждет:
- новый альбом «Апокалипсис Afterparty»
- более двадцати корсиканских песен
- трехчасовое незабываемое шоу
- сюрпризы от музыкантов Коrsики
- и - крышесносящее afterparty!

Коrsикa - наша территория свободы! Приходите - будет интересно!

Начало в 19:00

Цена билета в предварительной продаже - 400 р.
Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru и Kontramarka.ru

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7, проезд: м. Новослободская
Телефон: 8-903-755-94-93
www.planbclub.ru, www.planbnight.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бац! Valentin- / Гитара_для_всех : 11-03-2009 13:40


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые модели Valentin- / Гитара_для_всех : 11-03-2009 13:37


Немножко имг для насыщения чувства эстетики, эксклюзивные модели. Необычно и безумно красиво.
Тут...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
целься. ЕлёнкА : 10-03-2009 00:42


а чего же вам хочется?

болтали вчера до утра по телефону. спасибо даша.

и вот выяснилась такая штука. многие не знают чего они хотят.

нет. ну должны же быть цели.  если их нет, то невозможно добиться чего-то выдающегося.

я хочу быть архитектором. я хочу. я стремлюсь. нет ну по всякому бывает. но сейчас в моих мыслях видит чтото невыражаемое в словах. 

и сейчас я думаю о своей архикомпании.  и я сижу отмываю свой проект.  и я клею паруса, потому что меня невтыкают параллепипедики. я делаю то что мне нравится.

это ведь не " ну  я не знаю че б  поделать "

[700x531]

вот вам картинка. слегка недоделана половина эскизов и большая. но хотелось чего то показать

 я тоже лентяй!

так вот чего вы хотите?

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Buckethead Созерцая_небо_в_луже / Гитара_для_всех : 09-03-2009 19:19

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



А знаете ли Вы про эксцентричного электрогитариста с псевдонимом Бакетхед?

Который кроме своего неординарного музыкального творчества весьма известен довольно странным имиджем - один только колпак KFC на голове чего стоит..)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
epiphone les paul classic & emg 81 Out0fControl / Гитара_для_всех : 07-03-2009 00:17


Всем привет! Давно я задался вопросом о замене стандартного хамбакера на актив emg, но всё никак не решусь. Гитара эпифон лес пол, устраивает всем, кроме звукоснимателей.
Стоит ли менять и сколько стоит замена у мастера? Или лучше подождать и купить что-нибудь с уже имеющимися активами?
комментарии: 51 понравилось! вверх^ к полной версии