|
Оригинальные оладьи с манкой, из консервированной кильки в томатном соусе. Если не знать состав этих оладий, то можно подумать, что основным ингредиентом выступает икра рыбы, а это манная крупа, которая визуально напоминает икру. Да и по вкусу получается весьма схоже с икринками.
Продукты (на 3 порции) Килька консервированная в томатном соусе - 230 г (1 банка) Крупа манная - 80 г Яйца - 2 шт. Укроп свежий - 8 г Масло растительное (для жарки) - 50 мл Соль - по вкусу Перец чёрный молотый - по вкусу
|

|
Если хочется чего-нибудь вкусного и творожного к чаю или на завтрак, но нет времени, то готовлю это блюдо. Его можно назвать «Ленивые ватрушки». Получаются они с нежнейшей сладкой начинкой, приятными кисленькими ягодами и хрустящими бортиками. Готовятся невероятно просто и быстро. Это творожное наслаждение. Понадобится только хлеб, творог, любые замороженные ягоды, куриное яйцо и сахар. ИНГРЕДИЕНТЫ 5 ломтиков хлеб 180 гр. творог (9%) 1 шт. куриное яйцо (большое) 3 ст.л. сахар 1 горсть ягоды (замороженные)
|

|
ИНГРЕДИЕНТЫ 180 г творога (9% 1 пачка) 3 куриных яйца 3 ст. л. сахара 2 ст. л. с горкой муки 1 ст. л. растительного масла 1 ч. л. разрыхлителя по вкусу варенье
|

Волей случая занесло нас в далекий уголок Таштыпского района Хакасии. Туда, где отсутствуют блага цивилизации. Место это называется Кубайка. Для нас она дикая, потому что не привыкли обитать в таких условиях. Без света (он только днем, от солнечных батарей), безо всяких удобств. Без ванны, без горячей воды, без связи.
Первые жители назвали этот поселок именем охотника Кубайки. Вначале это была таежная заимка. В 30-60-х годах прошлого ХХ столетия этот отдаленный горный район был развитой и густонаселенной территорией. Здесь располагались золотые прииски Абаканского приискового управления, лесозаготовительные участки Таштыпского леспромхоза, геологоразведочные партии.
Имеем такой плеер: КОД ПЛЕЕРА: Здесь в теге opacity:1; заменена единица на ноль. Это делает плеер невидимым. Скопируйте код в Новую запись. Будем его украшать. Закроем этот плеер картинкой. Для этого заключим этот код в формулу фона - картинки. Копируем часть формулы до слов КОД ПЛЕЕРА и вставляем в начало кода в Новой записи. ![]() Затем скопировать закрывающие теги после слов КОД ПЛЕЕРА и вставить в конец записи. Теперь вставим картинку плеера, подставим значения размеров картинки. Вставляем музыку мр3. Получаем такой плеер - линеечку: Можно в коде плеера менять картинку с её размерами и получать новый плеер. А можно его немного изменить: -------------------------------------------- С плеерами - кнопками немного сложнее. Тут не обойтись без редактора. Я пользуюсь Paint.net. Нужно создать картинку на прозрачном фоне. Например, такую Это очень просто: Создать - Указать размер - Правка - Выделить все - Очистить выделение. Файл - Открыть - Выбрать картинку плеера - Открыть - Правка - Копировать - Вставить. КОД ПЛЕЕРА - КНОПКИ такой же. Подставляйте значения и готово. Примеры: |
|
![]() Ведь каждого мне подарили небеса... Но, видно, в жизни остаются те, Кто нужен мне иль кому я нужна... Я благодарна всем за боль обид, Возможно, они сделают мудрее... А сердце по-тихоньку отболит, Откровоточит, сделавшись сильнее... Я благодарна всем, кто остаётся рядом, Без вас мой мир совсем уже не тот, Кто добрым словом, искренностью взгляда Потухшую надежду вновь зажжет... Я благодарна всем, кого я потеряла На перепутье жизненных своих дорог, Простите, зла я не желала: Лишь счастья Вам... Храни Вас Бог... Я благодарна всем, кто в жизнь мою войдёт... Неважно где или когда... Но с каждым другом сердце заново живёт, Даря частичку мира и тепла...
|
Верхний пост - 8
"Всё перекаты...", Люди идут по свету", "За туманом", "Ты у меня одна", "Ваше благородие" и многие другие любимые песни нашей юности поют неисправимые романтики.
Среди тех, кто вышел на сцену, есть и сами авторы. А сидящие в залах люди готовы подпевать каждую строчку песен, составивших целый пласт народной культуры.
Верхний пост-7
http://www.v-vissotsky.ru/
Здесь все аудиозаписи для прослушивания и скачивания. Записи с текстами и комментариями. Например, мне было очень интересно кликнуть 9-ю строчку - "Что же ты, зараза" и послушать, где и как Высоцкий спел эту песню в 1963, 1974 и 1979 годах.

Дорогие Друзья!!!
Я рада всем новым читателям моего блога. Для вас я пишу эти посты по психологии и биоэнергетике.
Для вас разыскиваю на просторах интернета всякие интересности.Для вас провожу свои тренинги и вебинары.
Я рада всем вам, мои дорогие читатели блога "Сияние Розы Жизни"!!!
Хочу сказать вам, что я очень придирчиво отношусь к списку своих друзей. Поймите меня правильно - в этом списке находятся только мои личные ученики и самые активные читатели моего блога, которые читают мой дневник более 3х месяцев и активно комментируют, участвуют в опросах и практиках, которые я вам всем предлагаю.
Благодарю вас всех за внимание к моему блогу. Впереди у нас много всего интересного!!!
С любовью к вам Натали Астар

На этом сайте собраны все фильмы (в т.ч. многосерийные) с участием В.С.Высоцкого и все отрывки из фильмов (87), где звучат его песни или песни в его исполнении.
Приводится перечень всех видеозаписей с указанием ссылок для просмотра и скачивания в разных вариантах качества.
---------------------------------------------------------------------------------------------
В 90-х годах я записывал на видеомагнитофон с телевизионного экрана все, что относилось к Высоцкому, в том числе фильмы с его участием. Но наступила эпоха DVD, на видике стерлись головки от нещадной ежедневной эксплуатации, поскольку я еще почти каждый день ставил на запись ночные передачи, которые просматривал днем. Была даже мысль оцифровать все записи, но появился компьютер и интернет.
И вот теперь достаточно сделать один клик и перед тобой собрание всех фильмов с участием Владимира Семеновича. И не надо держать наготове видеомагнитофон, закупать новые видеокассеты на 240 минут, изучать каждую строку телепрограммы, чтобы не пропустить фильмы и телепередачи о нашем любимом артисте и поэте.
Много-много фоток обо мне, моих родных и близких, жизни и судьбе.
Как-то стал не успевать заполнять веб-страницы и в Лиру и в Одноклассниках одновременно. И группы друзей разные. На Лиру почти нет моих знакомых земляков. А друзья-земляки по Одноклассникам ничего не знают о Лиру. Хотя немало моих "одноклассников" дружат со мной в фейсбуке. Наверное, это две самые распространенные в мире сети.