Без заголовка
19-12-2006 18:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Новый год уж на носу и пора уж определиться где, как и с кем его отмечать… Хотя говорят самое благое дело это экспромт. Ну а пока определяемся можно вспомнить то, что осталось в памяти после встречи 2006 года +++ точнее фразы, оставшиеся в памяти…
-Что здесь делает Гайдук? Оль, ты его приглашала?
-А кто из них Гайдук?
-Странно. Они все пьют один чай… много чая… здоровый образ жизни??!!
- Ещё какой… наркоманы...
-Оль, там около подъезда какая-то толпа…
-Дверь не открывайте. Что значит уже открыли?
-Инспектор Джон, вы поможете нам в поиске телефона?
- Конечно, я расквитаюсь с негодяем и верну вам телефон!
-Дрезден, не ори…да вообще все заткнитесь и свалите отсюда!!!
-Женя это который?
-Ну Пипетка…
-Какая на хрен Пипетка???!!!
-Ну у которого свитер в ромбик
- Ааа… не помню
-Голубой, голубой, не хочу дружить с тобой….
- А чё так?!
-Восьмиклааааассница…!!!!
-Тебе просто стыдно что ты в одиннадцатом классе и такая тупая… вот ты и говоришь что ты в восьмом!
-Пойдёшь со мной в сауну, восьмиклассница?
-Какая сауна, утро уже, пора йогурты есть!
-Янки, GO HOME!!!!!
Ну вот и всё пожалуй из такого самого запомнившегося… а всё остальное мне влом описывать…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote