• Авторизация


Поход)) 07-03-2007 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Amatory - Черно-белые днииии
Настроение сейчас - 50/50

Седня все 11-е классы нашей школы ходили в поход в лес.
Снежки-костер-песни, все по плану...было)))...пока мну и нескольких моих подруг не понесло гулять вглубь леса...
И, канешн, мы заблудились! Но не стали унывать. Вместо стандартных криков: "Ау!", мы решили поискать РУССКОГО МЕДВЕДА (ну, иностранцы же верят, что они у нас водяЦцо))). В итоге мы орали: "МИИИИИИИИИИШААА!!! ВЫХОДИИИИИ!!!" И, о, чудо! Нам открылась истина: лес-самое замечательное место для тренинга скриминга!!! И мы решили им заняЦцо. Теперь мы уже орали "черна-белые днИИИИИАААА!!!", "жизнь не значит ничегОООООО, для меня одногоОООООААА!!!". Ну, и я исчо тренила фразу A.F.I.: "who would ever let us put their filthy hands upon iiiiiiit?"
Так, по истошным воплям нас и нашли уже потерявшие нас одноклассники)))
В общем, было весело))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ха!маша аматори это же эмогопота? для тебя
гыки))) Машко рулид) им тож, когда где-нить потеряеццо будит скримить))) гыгыгыг)
punk_rules 07-03-2007-22:40 удалить
хахахахахх
весело))))
Sweet_child 07-03-2007-23:18 удалить
Rock_Girl_Green_day, да ну? С чего это ты взяла?
Гриноманка, хе, кто-нить обязательно на скриминг придет))
punk_rules, угу угу)
Sweet_child, с того что ты сказала!хахаха....кто еще для показухи из нас пишет
Sweet_child 08-03-2007-00:00 удалить
Rock_Girl_Green_day, ты заебала перевирать мои слова! Съебись с моего днева!
ScreamWay 08-03-2007-00:03 удалить
У меня рядом с домом лес, точнее это парк медленно переходящий в лес...так что надо будет и себе потренироваться в скриме)))) Хорошую идейку ты подкинула))))))
Sweet_child 08-03-2007-00:15 удалить
ScreamWay, угу, главное медведов не перебудить)) И случайных прохожих в парке не напугать)))
ScreamWay 08-03-2007-09:36 удалить
Sweet_child, о да, ща весна началась, медведы просыпаются со своей зимней спячки))))
Sweet_child, сама заебала...двуличная скатина
Sweet_child, привед медвед придет на крайний случай!!! =)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поход)) | Sweet_child - I'm just a kid and life is a nightmare (c) | Лента друзей Sweet_child / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»