Было ночное ориентирование.
Я не люблю палатку. Сплю у костра. Как и в прошлом году.
Вот так я открыла сегодня утром глаза:
[700x525]
И вот моя интерпретация
памятника в переходе на Белорусской. Только у меня снято в профиль. У этого памятника, кстати, несоразмерно большая рука того главного бородача. Каждый раз, когда я этот памятник вижу, я думаю о непропорциональной руке. И перед тем дядькой в памятнике наверняка тоже стоял стол. И непропорционально большая рука тянется за шпротами:
[525x700]
Ну, и ещё сапоги.
[700x525]
Это всё с телефона фотографии.
И ещё есть видео под названием "Прыгать". И мы прыгаем, кто быстрее.
***
Я забыла ключи от дома. Поняла я это, когда вышла на платформу электрички, которая около моего дома ездит. И на этой платформе я минут 40 валялась на скамеечке деревянной. Справа - Тимирязевский лес. Слева - склады DHL. И утро было. Хорошо. Мне понравилось. Можно будет ещё когда-нибудь ключи забыть.