• Авторизация


Ночное ориентирование 20-09-2010 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Было ночное ориентирование.
Я не люблю палатку. Сплю у костра. Как и в прошлом году.
Вот так я открыла сегодня утром глаза:
[700x525]
И вот моя интерпретация памятника в переходе на Белорусской. Только у меня снято в профиль. У этого памятника, кстати, несоразмерно большая рука того главного бородача. Каждый раз, когда я этот памятник вижу, я думаю о непропорциональной руке. И перед тем дядькой в памятнике наверняка тоже стоял стол. И непропорционально большая рука тянется за шпротами:
[525x700]
Ну, и ещё сапоги.
[700x525]
Это всё с телефона фотографии.
И ещё есть видео под названием "Прыгать". И мы прыгаем, кто быстрее.



***

Я забыла ключи от дома. Поняла я это, когда вышла на платформу электрички, которая около моего дома ездит. И на этой платформе я минут 40 валялась на скамеечке деревянной. Справа - Тимирязевский лес. Слева - склады DHL. И утро было. Хорошо. Мне понравилось. Можно будет ещё когда-нибудь ключи забыть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночное ориентирование | Мнастя_Борк - ....ничего сверх меры... | Лента друзей Мнастя_Борк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»