• Авторизация


зязюлечка 15-12-2009 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вконтакте нашла песню:

Обрядовые песни белорусских переселенцев - - свадебная (ждут жениха, поют боярки и сватьи за столом)

Первые слова: "А боровая зязююлеееечкааа".

Как после этого готовиться к зачёту по эстетике?

***

Мы ходили на показ фильма "Адреналин". ( http://frontlineclub.ru/?secid=events&id=13 )
Фильм "Адреналин", рассказывающий о работе грузинских журналистов в районе южноосетинского конфликта.

После просмотра было небольшое обсуждение. Оно закончилось довольно быстро, когда одна девушка увенчала спор фразой "Я наполовину русская, наполовину грузинка, я знаю обе эти культуры одинаково хорошо и историю знаю, лучше чем вы, а ещё я юрист и опираюсь только на факты и....." и т.д.
В этот момент половина зала уже покидала аудиторию.

***

Я чувствую себя лженаукой.
Когда аксиомы ложны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ambidexter 15-12-2009-10:00 удалить
Привет, Зюзюлечка!
Поискал, где посмотреть этот кин, но не нашел. Может, его в сети нет еще? А то натыкаюсь только на обсуждалово.
Его в сети и нет. В том-то и дело.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зязюлечка | Мнастя_Борк - ....ничего сверх меры... | Лента друзей Мнастя_Борк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»