шпаги, стишье
18-09-2009 00:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На вечернем отделении учатся какие-то 2 девочки, которые одеваются в сапоги, шляпы и какие-то странные вещи и носят с собой всегда шпаги. А со шпагами охрана их не пускает внутрь журфака. Поэтому они оставляют свои шпаги на столе охраны. Я всегда смеюсь, когда это вижу. Добровольно сдают оружие. Как норма этикета - сдать оружие. Или как бахилы в поликлинике.
***
Стишье
Осень. Птицы опадают,
Шелестят в букетах.
Листья с тополей взлетают -
Клин летит за летом.
Очевидная погода.
В дождь оделись пешеходы.
Только серое пальто
Бьётся ночью мне в окно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote