• Авторизация


шпаги, стишье 18-09-2009 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На вечернем отделении учатся какие-то 2 девочки, которые одеваются в сапоги, шляпы и какие-то странные вещи и носят с собой всегда шпаги. А со шпагами охрана их не пускает внутрь журфака. Поэтому они оставляют свои шпаги на столе охраны. Я всегда смеюсь, когда это вижу. Добровольно сдают оружие. Как норма этикета - сдать оружие. Или как бахилы в поликлинике.

***

Стишье

Осень. Птицы опадают,
Шелестят в букетах.
Листья с тополей взлетают -
Клин летит за летом.

Очевидная погода.
В дождь оделись пешеходы.
Только серое пальто
Бьётся ночью мне в окно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
интересно а где они взяли шпаги???)


стишье хорошее))
stacey_smiles 21-09-2009-00:48 удалить
я боюсь ходить теперь на журфак. люди странные. их я тоже боюсь.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шпаги, стишье | Мнастя_Борк - ....ничего сверх меры... | Лента друзей Мнастя_Борк / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»