Дневник veilor
26-02-2006 20:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хорошо. Без всякой объективной на то причины. Не смотря ни на что. Но всё же... просто хорошо... Почему-то вспомнилось, говорят - так бывает перед смертью.
Смешно. Иногда ощущаю себя человеком, которого однажды поставили перед выбором. Который так хотел... уйти навсегда... Оглянулся и заплакал... и шагнул совсем в другую сторону, назад, к свету... потому что вспомнил то, что он не захотел оставить... и не смог забыть...
Представьте, что вчера вас убили. А сегодня вам дали ещё один шанс. Жить... и плевать на смысл... Всему миру назло... и ради этого мира... ради всех, кто тебя предал... ради всех кого ты безумно любишь...
Просто жить... жить... жить...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote