• Авторизация


А ещё... 14-08-2008 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Совсем офигел и съел литровую банку ежевики и, судя по вкусовым ощущениям, трёх червяков.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
K___ 14-08-2008-23:59 удалить
а я ежевику очень люблю. из всех ягод она моя любимая)
Машаник 15-08-2008-20:32 удалить
червячки то хоть жирененькие были? наелся? :-))
вроде бы жирненькие^^


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ещё... | Иммельман - ...Мечта нечёткими линиями... | Лента друзей Иммельман / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»