• Авторизация


Высь (3 часть) 04-07-2007 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу с тобою быть навечно,
С тобою время проводить,
Смеяться, плакать,- всё беспечно!
И никогда не разлюбить.

Средь облаков лететь с тобою,
Тебя нежнейши обнимать,
И в редкие часы покоя
Шептать слова и целовать.

Уйти во вне, вдвоём мечтая,
Пусть вдаль бегут часы и дни.
И там на скалах счастья рая
Мечты сбываются, лишь жди.

И словно вечность те мгновенья:
Мне скромно подарила ты
Тогда себя на день рожденья,-
Богиню вечной красоты.

И вечно помнить грех наш первый,
И все последущие... ХИ! ((=
Ты мне открылась, и за нежность
Я подарил тебе стихи.

Ты подарила мне улыбку,
Надежду, веру и любовь,
А так же тело, что так гибко
Готово отвечать на зов.

Те губы жадные и очи,
Что страстно, яростно блестят.
И пусть! Уж нету больше мочи!
Хочу тебя! Пусть после в ад!

Пусть буду нежным или грубым,
Ты будешь радостно стонать.
И снова рядом твои губы..
Их не могу не целовать!

Те горы, впадины и реки,
Которые дала мне ты,
Дыханье сбитое и веки
Чуть-чуть опущены... Мечты.

Мечты о нежной гибкой рыси,
Что всю заполнит душу мне,
О той безбрежной светлой выси,
Что невидна сейчас на дне.

Но это всё мечты, пока
Я одинок на этом свете,
Я отгоняю облака,
Нет жизни на моей планете.

Я жив лишь той одной - тобою...
Но чрт с тобою! Где же ты!?!
Где та богиня, что с любовью
Отдаст мне часть своей души?

Твой образ предо мной, он светел.
Постой! Мгновеньем насладись!
Ты чувствуешь руками ветер?
Ты ощутила сердцем Высь?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Хрумля 04-07-2007-14:07 удалить
потрясающе)))
легко читается, глубокий смысл)
а главное очень красиво наисанно)
молодец)
Хрумля 04-07-2007-14:08 удалить
кстати в моем сегодняшнем сне был маленький кусочек с тобой)
я была крайне удивлена)
Lady_Xenna 05-07-2007-06:31 удалить
Здорава!!))а у мну сплошной верлибр получается(((
Хрумля, Оо это что там было?????
Lady_Xenna, жалко(
Хрумля 05-07-2007-12:40 удалить
Иммельман, ты там на меня за что-то видимо обиделся, удалил из списка друзей и не разговаривал. вотЬ.
Leno4ka16 06-07-2007-00:18 удалить
Очень красиво.Очень..мне безумно понравилось)
Lady_Xenna 06-07-2007-11:50 удалить
Иммельман, А мне то ка жалко((друзья в шутку называют меня Мояковским;))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высь (3 часть) | Иммельман - ...Мечта нечёткими линиями... | Лента друзей Иммельман / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»