• Авторизация


Lets see! 05-07-2009 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мечта смотрится ну как то так:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Мультяшка_наваждение, может быть с гор, ну а скорее всего с аэростата.
С гор врятли, наверно правда что-то летающее.
DennisMC 05-07-2009-18:21 удалить
высота где-то 8 тыс метров над уровнем моря
вверху перьевые облака
внизу кучевые
обычно это видишь с самолёта когда тот ещё не успел набрать ещё 10 тысяч метров
тогда кучевых может быть и не видно
погода ясная потому что грозовые облака больше кучевых и стоят в виде башен
черные потому что их плотность большая


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Lets see! | Иммельман - ...Мечта нечёткими линиями... | Лента друзей Иммельман / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»