• Авторизация


08-02-2007 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*ааапчхи*
"будь здорова, дорогая Ларочка" - сказала я себе очередной раз и почапала наливать горячий чай с лимоном
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
The_Dance 08-02-2007-22:19 удалить
Будь здорова, не болей.
Индюшка 08-02-2007-22:56 удалить
The_Dance, постараюсь )
заффтра всех детей заражу и в след. раз на практику не придёцца идти -_-


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Индюшка - Спокойствие, только спокойствие (c) | Лента друзей Индюшка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»