.."Я практиковал, медитировал. Я визуализировал, то есть представлял мое Истинное Я, мою внутреннюю сущность в виде сияющего света, чистой пустоты или чистого сознания. Я говрил слово "Кундалини" и представлял Богиню в виде змеи и, закрыв глаза в медитации, видел путь, который она преодолевала внутри, от неведения к знанию, поднимаясь вверх, раскрывая лепестки лотосоподобных чакр. И, наконец, я представлял себя вместе с ней, соединяющимися высшей осознанностью в тысячелепестковом золотом лотосе, цветущем на макушке моей головы"...
[416x300]