• Авторизация


День варенья:) 15-06-2009 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сегодня исполнилось 34 года. Впервые в этот день мне было очень грустно. Без всякой причины. Муж с утра как всегда порадовал букетом роз. Море внимания и теплых слов. На работе поздравили очень хорошо. Сынулька сделал аж три подарка:) Но все же от чего-то очень грустно. Наверное просто устала, или изнуряющая жара так действует. В выходные будем отмечать мой день рождения на природе с родителями, моими и мужа. Шашлычки и все такое:) Надеюсь что к этому времени моя грусть-тоска пройдет.

Да, учитывая что сегодня понедельник - отчет:) Вес с утра такой же как и в прошлый понедельник 78,9. Не нарушала, много пила. Среди недели вес доходил до 77,7 , но к сожалению сегодня встала очень отекшей. Очень уж водичка во мне гуляет туда-сюда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
блюмберг 16-06-2009-01:33 удалить
С Днем Рождения!!!!Счастья,здоровья,благополучия!Пусть все задуманное сбываеися!
[500x390]
Ой, ёй-ёй, непорядок. Как же так? А почему я об этом ничего не знала??? Но я исправляюсь!
От всей души поздравляю с Днем рождения!!!
[640x500]
Люсильда 16-06-2009-20:05 удалить
блюмберг, Natuschka,большое спасибо за поздравления.
Yaroslana 18-06-2009-18:09 удалить
С опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всего тебе самого замечательного!
Мари1986 19-06-2009-17:15 удалить
извиняюсь,что с опозданием, но от всей души хочу поздравить с Днем рождения!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
[500x500]
Люсильда 21-06-2009-14:09 удалить
Yaroslana, Мари1986, большое спасибо за поздравления!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День варенья:) | Люсильда - Дневник Люсильда | Лента друзей Люсильда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»