День варенья:)
15-06-2009 22:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне сегодня исполнилось 34 года. Впервые в этот день мне было очень грустно. Без всякой причины. Муж с утра как всегда порадовал букетом роз. Море внимания и теплых слов. На работе поздравили очень хорошо. Сынулька сделал аж три подарка:) Но все же от чего-то очень грустно. Наверное просто устала, или изнуряющая жара так действует. В выходные будем отмечать мой день рождения на природе с родителями, моими и мужа. Шашлычки и все такое:) Надеюсь что к этому времени моя грусть-тоска пройдет.
Да, учитывая что сегодня понедельник - отчет:) Вес с утра такой же как и в прошлый понедельник 78,9. Не нарушала, много пила. Среди недели вес доходил до 77,7 , но к сожалению сегодня встала очень отекшей. Очень уж водичка во мне гуляет туда-сюда.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote