• Авторизация


Сибирь/Иркутск 20-07-2006 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Профсоюзная жизнь"

Это дом, где жила баба Нина Пятницкая
http://vasssilina.livejournal.com/134258.html
Которая давно умерла
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сибирь/Иркутск | orlova - Галерея Василины Орловой | Лента друзей orlova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»