• Авторизация


Сибирь/Иркутск 20-07-2006 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Алексей Максимович Горький в Союзе писателей России, Иркутск
Проходя мимо, председатель Союза снисходительно треплет прозаика по пышной шевелюре: "Ну, это у меня тут Максим Горький..."
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сибирь/Иркутск | orlova - Галерея Василины Орловой | Лента друзей orlova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»