• Авторизация


Русский остров 24-05-2006 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"С Новым годом, товарищи!"
Рисунок Виктора Ваганова
Я помню этот Новый год. Его отмечали в каком-то редакционном, кажется, актовом зале
Гольфы, юбка, это я все хорошо помню. Мишура колола лоб
Елку и прочее - слабее
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русский остров | orlova - Галерея Василины Орловой | Лента друзей orlova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»