• Авторизация


О солнце 20-05-2006 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочее после, тут как-никак уже поздно.
Скоро я встречу солнце, которое в Москве еще не проводили.
Это будет, наверное, солнце то же самое.
Но может, и нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
21-05-2006-02:57 удалить
Тебя кстати с новым, добрым утром .


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О солнце | orlova - Галерея Василины Орловой | Лента друзей orlova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»