О солнце
20-05-2006 19:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прочее после, тут как-никак уже поздно.
Скоро я встречу солнце, которое в Москве еще не проводили.
Это будет, наверное, солнце то же самое.
Но может, и нет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote