• Авторизация


Открытая записка 19-05-2006 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Папка!

Во первых строках письма шлю тебе привет из мест, где ты служил, а меня догадал невесть кто родиться. Во Владивостоке сейчас половина шестого, а у вас утро, половина одиннадцатого.

Здесь сильный туман второй день, но я одета по погоде, только жалко, что не пофотографируешь: не видно ни бельмеса.

Па, тебе будет партейное задание. Обязательно покажи фотографии Игорю Александровичу и Виталию Струговцу. Дай им, что ли, ссылку.

И, конечно, маме!

Всем привет, будьте здоровы.
В.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
19-05-2006-12:42 удалить
Всем привет, будьте здоровы.

Стараемся изо-всех сил.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытая записка | orlova - Галерея Василины Орловой | Лента друзей orlova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»