Открытая записка
19-05-2006 10:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Папка!
Во первых строках письма шлю тебе привет из мест, где ты служил, а меня догадал невесть кто родиться. Во Владивостоке сейчас половина шестого, а у вас утро, половина одиннадцатого.
Здесь сильный туман второй день, но я одета по погоде, только жалко, что не пофотографируешь: не видно ни бельмеса.
Па, тебе будет партейное задание. Обязательно покажи фотографии Игорю Александровичу и Виталию Струговцу. Дай им, что ли, ссылку.
И, конечно, маме!
Всем привет, будьте здоровы.
В.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote