• Авторизация


Варавино 09-05-2006 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улица Чапаева
[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
10-05-2006-13:54 удалить
Вообще, в этом "Варавино" много русского модерна. Хорошего. Соседний дом, вроде, такой же почти. Только всё сгорает понемногу, как в Москве - нужно ж место под застройку. И гниёт повсюду - не как в Москве.

romov


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Варавино | orlova - Галерея Василины Орловой | Лента друзей orlova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»