• Авторизация


мысли... 15-05-2006 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lara Fabian - "J'y crois encore"
Настроение сейчас - непривычная гармония)

Хочу выложить несколько цитат и афоризмов из моей коллекции. Иногда они очень помогают разобраться, как жить дальше.


"Жить значит не только изменяться, но и оставаться собой."


"Невозможно сделать человека счастливым, если он сам того не хочет" Жан-Поль Сартр


"Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась." Публий Сир


"Никогда не обижайся на жизнь, ведь никто не обещал тебе, что она будет другой." Северус


"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь."


"Люди испытывают страданья настолько, насколько поддаются им."


"Полоса неудач часто оказывается взлётной."


"Тот, кто швыряется грязью, теряет почву под ногами."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Splash_Phantom 15-05-2006-21:09 удалить
Лучший отдых разума - полная его потеря
_Малая_ 15-05-2006-21:35 удалить
"Полоса неудач часто оказывается взлётной."


хотелось бы....))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли... | Mademoiselle_D - Немного солнца в холодной воде... | Лента друзей Mademoiselle_D / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»