• Авторизация


отлично! 11-09-2006 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jane Air - Волчата
Настроение сейчас - хуевое

клево! просто замечательно! я как дура поехала после учебы в город, а там меня никто не ждет.
более того, похоже, что никто и не собирся ждать.
я в ахуе.

..когда я подошла к двери своей квартире, злая и уставшая, мне пришло аж две смс о том, что все отменяется. спасибо, очень вовремя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отлично! | Fishkin - иногда было бы проще не быть | Лента друзей Fishkin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»