• Авторизация


Без заголовка 26-05-2006 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 10Kb)
Пусть не уйдет печаль…
Пусть дождь бьет все за окном…
Пусть… ты больше не со мной.
Уйдешь… закрыв ты двери,
Оставив желтый лист,
Одиноко падать на асфальт…
Не буду я с тобою!
Не буду плакать по ночам…
Лишь одинокий серый город…
Лишь тихим ветром за окном…
Навсегда печаль… в глазах любви…
Оставишь ты…

22.05.2006г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
nito4ka_k_jizni 26-05-2006-22:54 удалить
Классный стих если написала сама то молодец :):):)
-Chelsea- 29-05-2006-18:46 удалить
прикольно!!!!!молодец!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Правдошка - Бред моей жизни... | Лента друзей Правдошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»