
Пусть не уйдет печаль…
Пусть дождь бьет все за окном…
Пусть… ты больше не со мной.
Уйдешь… закрыв ты двери,
Оставив желтый лист,
Одиноко падать на асфальт…
Не буду я с тобою!
Не буду плакать по ночам…
Лишь одинокий серый город…
Лишь тихим ветром за окном…
Навсегда печаль… в глазах любви…
Оставишь ты…
22.05.2006г.