Нет сил молчать. Но новый пост открывать - не катит.
Немного насторожило заявление некоего кандидата, уверенно ответившего на вопрошание некоей дамочки "Когда ж мы вступим в евросоюз?!", что
- Мы вступим! В евросоюз!
А зомби - папа из рекламы блендамеда, ласково так спрашивающий у сынишки, покрасил ли он забор между досок?! Мальчик маленький, забор бесконечный, доски плотно пригнаны друг к другу...