• Авторизация


Реклама жжот. Или жжотся? 07-11-2007 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По телику краем уха (гы) смотрела рекламу:
"Сады Придонья" сохранили вкус и пользу до последней капли. "Сады Придонья" - качество из первых рук!

Восхитительно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Нет сил молчать. Но новый пост открывать - не катит.
Немного насторожило заявление некоего кандидата, уверенно ответившего на вопрошание некоей дамочки "Когда ж мы вступим в евросоюз?!", что
- Мы вступим! В евросоюз!

И эти люди запрещают употреблять наркотики!
zumkin 07-11-2007-12:44 удалить
а это?

"Здесь, у Килиманжаро, запах выдаёт отсутствие опыта.." -- и далее там по тексту..
шизиловка какая-то.. кто остановит шизу у рекламщиков?
zumkin, да)) тоже восхитительный пример))
может стоит начать отстреливать?
zumkin 07-11-2007-13:59 удалить
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
zumkin, да)) тоже восхитительный пример))
может стоит начать отстреливать?
рекламщиков отстреливать бесполезно - не понятно какие взамен туда оглашенные набегут..
надо свести контакты с дурофоном к минимуму.. :)
А зомби - папа из рекламы блендамеда, ласково так спрашивающий у сынишки, покрасил ли он забор между досок?! Мальчик маленький, забор бесконечный, доски плотно пригнаны друг к другу...
Анна_Валентиновна, на то и папа - он каждую доску отогнет. Все для здоровья нации!
Була 09-11-2007-17:40 удалить
А реклама какого-то печенья (Шоко-бароко, вроде), где папа тырит у детей печенюшки, чтоб сожрать в одиночку?! А потом дети у него...
Капец.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реклама жжот. Или жжотся? | Абажаю_Диалап - А все остальное - пыль. | Лента друзей Абажаю_Диалап / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»