• Авторизация


Мисс Интернет 16-09-2007 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Конкурсом заспамили все ящики - типа ай-да голосовать!
пошла глянуть... какие-то клонированные недокормыши одни, и вдруг...


[показать]

Ударим 
высокой оценкой
по избитым шаблонам!
Дайош живых баб!
Долой виртуальных клонов!
картинки - http://foto.mail.ru/mail/compotova/42/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Була 16-09-2007-14:14 удалить
Еееее! :о) Может, свои пошлём? :о)))))
AN-TA 16-09-2007-15:39 удалить
Я и Матильдо будем голосовать за мадам!! Нах анорексичных злючек! Дайошь стране сисег!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мисс Интернет | Абажаю_Диалап - А все остальное - пыль. | Лента друзей Абажаю_Диалап / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»