• Авторизация


СочиРуШизация 24-08-2007 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ща по телику сказали, что Путин указал, что в Сочи не должно остаться противников олимпиады...
интересно, газенваген или скромный расстрел?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Andy_grakoff 24-08-2007-19:31 удалить
это переезд всех чурок на родину!
KHANACO 24-08-2007-20:00 удалить
а может быть массовое замбирование посредством 25 кадра через рекламу растишки!
А я думаю - может всех китайцев-корейцев выселят?

Andy_grakoff, чуреки как раз самые довольные - как в песенке Трофима, они там картошку и прочее продавать будут.
KHANACO, Растишка ща редка на наших экранах... Скорее всего, они сожгут наш мозг роликами туалетной бумаги
KHANACO 24-08-2007-20:06 удалить
Абажаю_Диалап, а вообще, я как-то заметила, реклама, она как-то волнами идёт...
KHANACO, наверное, согласно отчету, по мере выполнения поставленной задачи.
И чтоб не догадались
всех кому не нравятся олимпиада, отправят строить олимпийские обьекты и они проникнутся идеей
исправительные работы, скорее всего.

LI 5.09.15
Исходное сообщение Непорочная_Северянка
всех кому не нравятся олимпиада, отправят строить олимпийские обьекты и они проникнутся идеей


оправятся строить олимпийские объекты в Сибирь и они проникнутся идеей)
Була 31-08-2007-04:08 удалить
Исходное сообщение Абажаю_Диалап
Исходное сообщение Непорочная_Северянка
всех кому не нравятся олимпиада, отправят строить олимпийские обьекты и они проникнутся идеей


оправятся строить олимпийские объекты в Сибирь и они проникнутся идеей)


Нахрен они нам тут сдались?!
Ну говорят вам так рабочей силы не хватает, а так и им полезно и родине польза


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СочиРуШизация | Абажаю_Диалап - А все остальное - пыль. | Лента друзей Абажаю_Диалап / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»