• Авторизация


Amanita Design 01-05-2008 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Mожет кто из стареньких читателей этого дневника помнит мой первый аватар




так вот, это персонаж из одной замечательной флешовой игры - samorost
любителям загадок и таинственной атмосферы рекомендую

http://amanita-design.net/samorost-2/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
PYatka 01-05-2008-22:45 удалить
ааа. клевый квест был. в свое время потратил пару часов на работе )
ishitemeloch 01-05-2008-22:50 удалить
ага. пару лет назад
ishitemeloch, помню.) играл. очень красивый квест)
привет, а выложи что нить на тему под названием "МЯТА"
ishitemeloch, мятного чего -нибудь есть из фото?
Morange 06-05-2008-20:36 удалить
так и не прошла до конца... несколько раз пыталась, но все время в одном и том же месте застревала


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Amanita Design | ishitemeloch - ishitemeloch | Лента друзей ishitemeloch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»