Просто интересно
30-12-2006 13:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне вот интересно-есть девушки,которые прокололи бровь/язык и набили звезду/логотип (именно эти вещи потому,что "так у Билла"?Потому как ведь и меня это стороной не обошло..)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote