• Авторизация


Просто интересно 30-12-2006 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне вот интересно-есть девушки,которые прокололи бровь/язык и набили звезду/логотип (именно эти вещи потому,что "так у Билла"?Потому как ведь и меня это стороной не обошло..)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
StMakar 04-01-2007-00:07 удалить
меня не обошло... вот моя звездуячечка =) правда татушка временная. не хочу, чтобы навсегда оставалась [525x700]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто интересно | BILL_KAULITZ - ***@@@BILL KAULITZ@@@*** | Лента друзей BILL_KAULITZ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»