• Авторизация


Без заголовка 06-12-2006 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НУ народ)))Я тут вам два рассказика написала!))Воще как вам? Понравилось? или так се?! Не стоит,да больше писать?!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Supergerl2007 09-12-2006-16:58 удалить
Еще как стоит пиши!!! Пиши скорей


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BILL_KAULITZ - ***@@@BILL KAULITZ@@@*** | Лента друзей BILL_KAULITZ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»