• Авторизация


Да простят меня... 01-12-2006 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А черт возьми да простят меня модераторы!!!

ВСЕ СЮДАААААААААА!!!! РАССКАЖИТЕ ВСЕММММ!!!!

На сайте "YAHOO! music" проходит голосование "Online-Music-Video-Awards".

Tokio Hotel номинированы в трех категориях:
1. Video des Jahres (видео года: Der letzte Tag),
2. Traurigstes Video (самое грустное видео: Rette mich),
3. Beste Location (лучшее место съемок: Der letzte Tag).

Кстати, пока ни в одной категории ребята не занимают первого места... но в наших силах это исправить... Голосовать нужно здесь.
Голосуем!!!


http://de.music.yahoo.com/promo-36680943
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Yano4ka-15 01-12-2006-19:00 удалить
Я чё-то не могу понять,вроде проголасовала,только не знаю правильно или нет.
Кио 01-12-2006-19:29 удалить
Дальше ссылки слева...(По русски в сообщении) Там выбираешь, потом ставиш галочку у токов, и жмеш на пупочку ниже... Там что-то типа"проголосовать" написано... По немецки. И все!!! ПОДДЕРЖИМ ТОКОВ!!!
Yano4ka-15 01-12-2006-20:40 удалить
Я так и сделала!Спасибо!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да простят меня... | BILL_KAULITZ - ***@@@BILL KAULITZ@@@*** | Лента друзей BILL_KAULITZ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»