ЛЮДИ!!! подскажите текст Durch Den Monson желательно с переводом! пажаааалстааа!... я как её услышала, сразу поняла что она про меня! хочу её выучить наизусть и орать каждое утро вместо молитвы! И я не шучу!
Durch den Monsun
Das Fenster offnet sich nicht mehr
Hier drin'' ist es voll von dir - und leer
Und vor mir geht die letzte Kerze aus.
Ich warte schon ''ne Ewigkeit endlich ist es jetzt soweit
Da draussen zieh''n die schwarzen Wolken auf.
Ich muss durch den Monsun -
Hinter die Welt
Ans Ende der Zeit - bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm - am Abgrund entlang
Und wenn ich nicht mehr kann, denk'' ich daran
Irgendwann laufen wir zusammen
Durch den Monsun
Dann wird alles gut
''n halber Mond versinkt vor mir war der eben noch bei dir
Und hдlt er wirklich was er mir verspricht.
Ich weiss, dass ich dich finden kann
Hor'' deinen Namen im Orkan
Ich glaub noch mehr dran glauben kann ich nicht
Ich muss durch den Monsun -
Hinter die Welt
Ans Ende der Zeit - bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm - am Abgrund entlang
Und wenn ich nicht mehr kann, denk'' ich daran
Irgendwann laufen wir zusammen
Weil uns einfach nichts mehr halten kann
Durch den Monsun
Hey, hey
Ich kampf mich durch die Machte,
hinter dieser Tur
werde sie besiegen
Und dann fьhrn sie mich zu dir
Dann wird alles gut
Dann wird alles gut
Wird alles gut
Alles gut
Ich muss durch den Monsun -
Hinter die Welt
Ans Ende der Zeit - bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm - am Abgrund entlang
und wenn ich nicht mehr kann denk'' ich daran
Irgendwann laufen wir zusammen
Weil uns einfach nichts mehr halten kann
Durch den Monsun
Durch den Monsun
Dann wird alles gut
Durch den Monsun
ПЕРЕВОД:
Durch den Monsun
[Сквозь муссон]
Окно больше не открывается
Здесь заполнено тобой и пустое.
И передо мной догорела последняя свеча.
Я жду уже бесконечность,
И за окном сгущаются черные тучи.
Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
Когда-нибудь сквозь муссон.
Тогда все будет хорошо.
Месяц утопает передо мной,
Он был только что перед тобой.
Он сдерживает свое обещание, данное мне.
Я знаю, я тебя смогу найти,
Слышу твое имя в урагане.
Я верю больше в то, что я не смогу верить.
Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
Когда-нибудь сквозь муссон.
Когда нас уже ничто больше не сможет удерживать
Сквозь муссон.
Эй! Эй!
Я сражаюсь с трудом
За этой дверью.
Победит она
И приведет меня к тебе.
Тогда все будет хорошо,
Все будет хорошо...
Хорошо...
А я думала, что ты о них больше знаешь... Кстати, у меня такрй сайт есть про Тн, где монго интересного мона узнать про них, заходь: www.tokio-hotel.narod.ru :)
Мне твой аватар нравицца! +)))) эт то4но про мну!
А про Токийцев я ещо ничё толком не знаю, кроме как то, что они клёвые и клёво поют, а Билл самый клёвый патамушта мы с ним похожи и не только внешне - мне сёдня подружка это написала. ииии....я такая довольная... +)))))
а ещо я узнала, что у меня дезик любимый как у Тома - Axe Unlimited. И я им даже брызгаюсь - а наплевать что он мужской! =))) lol
Спасибо большое за песню! Пытаюсь выучить её наизусть, толком не зная немецкого... зато в совершенстве владею английским, и поэтому читаю слова по-английски и с английским же акцентом - по привычке...мдяяя..смешно.
I-Condition, тогда тебе наверно пригодится...почитай..Биография Билла КАУЛИТЦА
Полное имя: Bill Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (16 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: чёрные (природа: русые)
Рост: 1,77
Вес: 50 кг,еще пишут,что 45.
Любимая группа: Green day, The rasmus, Nena,Placebo
Любимая актриса/актёр: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Любимый фильм: "Друзья"
Любимый напиток: Red bull
Любимая еда: Пицца
Дезодорант: Dove,AXE!
Идеал девушки: Сёстры Олсен,а также:ниже на 10 см.,с руками как у младенца,с тёмными волосами,главное,чтобы была сумасшедшей и любила не из-за денег!
Хобби: Вечеринки, пение
Брат: гитарист Tom Kaulitz
Пирсинг/тату: Тату на шее, проколот язык и бровь.
Ненавидит: Физику, математику, франц. язык
Недостаток: поёт всегда и везде
С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл и Ко наконец поднимались выше.
Он открыл свой неповторимый стиль для себя в канун дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль понравился ему и теперь он всегда такой. Черные волосы с длинной челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика,но все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb Die Sekunde" была написана Биллом,но сильно критиковалась средствами массовой информации: как секунда может быть написана 16-летним ? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие...
На основе его необычного стиля, он часто считался гомосексуальным, все же, Билл смеется только над этим... Его идеальные девушки - это сёстры Олсен.На первый взгляд Билл и брат-близнец Том считаются не похожими,но все же если 2-3 раза взглянуть то видны сходства. Таким образом также случается тогда, что оба влюбляются в девочку... Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку,дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.
А ВОТ ИДЕАЛЫ ИХ ДЕВЧОНОК...
Идиал девушки Билла
Рост : ниже меня на 10 см
Цвето волос :Тёмные цвета
Стиль одежды :Любой
Характер : Бешаная ,сумашедшая что бы с ней не скучно было !
Что бы для ниеё было главное :Любовь
Грудь :Не имеет значение
Руки : НЕжные как у маленького Млоденца
Что слушала : Не имеет значения
Где Жила: Я больше всего хочу что бы она жила где нибуть но не в Германии Если она будет гденебуть в дугом месте Гораде или стране то будет лутше .
Что бы она была Фанаткой или просто не знала вашу группу :Незнаю главное что бы любила меня а не денги.
Где ты хочиш с ней встретится : на улице что бы было всё случайно
Идиал девушки Тома
Рост : не имеет значение главно что бы не выше меня
Цвето волос :блондинки ,Брюнэтки ,Красные Но главно что не Рыжие С рождения
Стиль одежды :Топики мини юбочки Девчёнки не должны скрывать свои ножки
Характер : Любая а лутше Стерва
Что бы для ниеё было главное :СЕкс
Грудь :Большая Большая
Руки : Ухожаные
Что слушала : Нас
Где Жила: Где угодно
Что бы она была Фанаткой или просто не знала вашу группу :Фанатка
Где ты хочиш с ней встретится : Где угодно
sasha-ulan-ude, идеал? нифига себе!!! я его ниже РОВНО на 10 см, у меня чёрные волосы, руки...ээ..ну если я играю на виолончели, гитаре и фортепиано, то нетрудно догадаться, что у меня руки не только нежные, но и гибкие! и от гитарных струн кстати хуже не становятся. я пожизненная идиотка, приколистка и всехний прыщ на заднице (потому что всех своей шибзанутостью достала), я живу оч далеко от Германии, в отношениях для меня деньги вапсче роли не играют, и я не понимаю, как можно в любви притворяться что любишь, а на самом деле из-за денег...тьфу, я пробовала, ну не изза денег...из принципа... такая мерзость...
и вот сёдня я отправила им на ящик свою песню на английском! кто знает, может быть...хехе
а самое интересное, что я нисколько не страдаю из-за любви к Биллу, наоборот! просто радуюсь что он такой есть, и меня прикалывает по нему тащиться. Чего в этом такого, он же клёвый!