• Авторизация


Без заголовка 02-04-2006 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а как вам такой поворот событий, час от часу не легче...............
[341x295]
[316x236]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
я упал с самосавала ...отрмозил головой!
Risen666 07-04-2006-20:43 удалить
Ущипните меня!Скажите что это только страшный сон!!!!!!!!И наш Билл больше нигде и никогда не появится с такой причёской!Нет,ну я конечно понимаю,что он любит эксперементировать со своей внешностью,но что бы так((((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BILL_KAULITZ - ***@@@BILL KAULITZ@@@*** | Лента друзей BILL_KAULITZ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»