Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
BILL_KAULITZ
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ЭЛИЗАБЕТТ
(
BILL_KAULITZ
)
Без заголовка
27-03-2006 18:11
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Девчонки!Я заметила что в сообществе мало про томика,густи и Георга,вот хочу исправить ситуацию!=)
[485x407]
[485x727]
[485x584]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
StMakar
27-03-2006-19:20
удалить
вообще-то это сообщество Билла, если ты не заметила название...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЭЛИЗАБЕТТ
27-03-2006-19:24
удалить
Ырочка
,
Я прекрасно заметила название,когда делала это сообщество!Но тут есть и фанаты георга с Густавом,так почему и не выложитьих фоты!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
StMakar
28-03-2006-15:11
удалить
ЭЛИЗАБЕТТ
,
ой! а ты создала это сообщество?! прикольно))) ток зачем тогда было называть это сообщество BILL KAULITZ?! смысл в чем?! могла бы тогда сразу назвать Tokio Hotel.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЭЛИЗАБЕТТ
28-03-2006-15:37
удалить
Ырочка
,
Да я создала!Просто Tokio hotel уже есть!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
StMakar
28-03-2006-16:29
удалить
ЭЛИЗАБЕТТ
,
ну и что? была бы создателем 2-го сообщества ТН
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЭЛИЗАБЕТТ
28-03-2006-16:34
удалить
Ырочка
,
Ну это невозможно!Это название-уже занято!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | BILL_KAULITZ - ***@@@BILL KAULITZ@@@*** |
Лента друзей BILL_KAULITZ
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»