• Авторизация


Без заголовка 27-03-2006 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девчонки!Я заметила что в сообществе мало про томика,густи и Георга,вот хочу исправить ситуацию!=)
[485x407]
[485x727]
[485x584]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
StMakar 27-03-2006-19:20 удалить
вообще-то это сообщество Билла, если ты не заметила название...
Ырочка, Я прекрасно заметила название,когда делала это сообщество!Но тут есть и фанаты георга с Густавом,так почему и не выложитьих фоты!
StMakar 28-03-2006-15:11 удалить
ЭЛИЗАБЕТТ, ой! а ты создала это сообщество?! прикольно))) ток зачем тогда было называть это сообщество BILL KAULITZ?! смысл в чем?! могла бы тогда сразу назвать Tokio Hotel.
Ырочка, Да я создала!Просто Tokio hotel уже есть!
StMakar 28-03-2006-16:29 удалить
ЭЛИЗАБЕТТ, ну и что? была бы создателем 2-го сообщества ТН
Ырочка, Ну это невозможно!Это название-уже занято!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BILL_KAULITZ - ***@@@BILL KAULITZ@@@*** | Лента друзей BILL_KAULITZ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»