• Авторизация


Без заголовка 05-03-2006 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девчонки!Напишите пожалуйста в коментах,чтобы вы хотели видеть в сообществе,что изменить,а что нравится.Вот фотки:
[700x532]
[231x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мну например всё нравиться!!! Прикольное сообщество!!!
StMakar 06-03-2006-16:25 удалить
Всё нарм.. ток тут мало народу пишет. вроде друзей многа, а никто ничё не пишет((
про фоты: мне ТААААААААААК нравится, когда Том с Биллом мокрые!! прям такие... такие... живый!!)) просто сэкси)))
[481x556]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BILL_KAULITZ - ***@@@BILL KAULITZ@@@*** | Лента друзей BILL_KAULITZ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»