• Авторизация


Без заголовка 12-08-2007 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оброботаите фотку пожалуста не сильно аляписто что би выгледело естествено но лишние убрать симпу гарантирую 100 000 000 %
спасибо зарания!!!!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-theend 16-08-2007-22:20 удалить
ну вот только так.. по другому будет смазано.. если что то еще надо будет то можешь и сюда заходить :http://www.liveinternet.ru/community/1855829/profile/
[525x700]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фотографии_на_заказ - ...Любой каприз... | Лента друзей Фотографии_на_заказ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»