• Авторизация


Бисексуальность - это норма? 04-04-2011 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дожив до зубов мудрости и имея, как мне казалось, широкие взгляды на жизнь, я ни разу не испытывала желания «пошалить» с девочками. Я весело шалила с мальчиками и продолжаю получать от этого удовольствие. Но одна приятельница сделала мне предложение.

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисексуальность - это норма? | Лесбиянки - [Лесбиянки] | Лента друзей Лесбиянки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»