Без заголовка
01-03-2006 11:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
> От меня ещё что-то требуется?)))
> С уважением Полина.
Ну, готовность к полевой игре (сенаряга и прочее), костюм, маска (или грим).
Вроде, все.... Удачи! Юля.
Рыся, что думаешь?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote