• Авторизация


Без заголовка 01-03-2006 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


> От меня ещё что-то требуется?)))
> С уважением Полина.

Ну, готовность к полевой игре (сенаряга и прочее), костюм, маска (или грим).
Вроде, все.... Удачи! Юля.


Рыся, что думаешь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
что я думаю? фигня какая то=)) а вообще не бывает скучных игр=) бывает мало водки=))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Armadishe - Сопли с сахаром | Лента друзей Armadishe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»