Внимание!! Внимание!!
Только сейчас у вас есть уникальная возможность задать свои вопросы Ане, Наташе, Алисе и Жанне!!
Свои вопросы оставляйте в гостевой книге или же на этой странице
*Пожалуйста, разместите этот пост у себя в дневнике!!*
[699x465]
Исходное сообщение _Даффка_ юбчонки такие кооороооотки короооооткие)))))-Агась!-но прикольные!
Исходное сообщение GENNY Это балет Сергея Лазареваааа.. яснн)))
Исходное сообщение _KATTY_ привет добро пожаловать ко мне в дневник располагайся!-Спасибки! Почту за честь!:smile3:
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA ОЙ, ОБОЖАЮ ДЕВЧЕНОК-Да-прикольные=)
Исходное сообщение GENNY Это балет Сергея ЛазареваЖусь, я б скорее сказала, что ето-кордебалет Сергея Лазарева)))))Хххе.
Исходное сообщение Cvetochek_1983 хорошая фотка)))сама фоткала?-Если бы..
Исходное сообщение Frozen_sunset-Ага -в пачках:))пуантов не хватаетИсходное сообщение GENNY Это балет Сергея ЛазареваЖусь, я б скорее сказала, что ето-кордебалет Сергея Лазарева)))))Хххе.