• Авторизация


******ВнИмАнИе!!******* 11-08-2006 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внимание!! Внимание!!
Только сейчас у вас есть уникальная возможность задать свои вопросы Ане, Наташе, Алисе и Жанне!!
Свои вопросы оставляйте в
гостевой книге или же на этой странице

*Пожалуйста, разместите этот пост у себя в дневнике!!*

[699x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
_КолибрИ_ 12-08-2006-02:34 удалить
а в самом деле.. енто кто такие?)
GENNY 12-08-2006-17:26 удалить
Это балет Сергея Лазарева
_Даффка_ 12-08-2006-19:16 удалить
юбчонки такие кооороооотки короооооткие)))))
GENNY 12-08-2006-19:40 удалить
Исходное сообщение _Даффка_ юбчонки такие кооороооотки короооооткие)))))
-Агась!-но прикольные!
_КолибрИ_ 12-08-2006-19:53 удалить
Исходное сообщение GENNY Это балет Сергея Лазарева
ааа.. яснн)))
_Catherine_spb_ 13-08-2006-22:31 удалить
привет добро пожаловать ко мне в дневник располагайся!
GENNY 13-08-2006-23:32 удалить
Исходное сообщение _KATTY_ привет добро пожаловать ко мне в дневник располагайся!
-Спасибки! Почту за честь!:smile3:
GENNY 14-08-2006-00:35 удалить
Исходное сообщение IRINKA_MANDARINKA ОЙ, ОБОЖАЮ ДЕВЧЕНОК
-Да-прикольные=)
Cvetochek_1983 14-08-2006-18:09 удалить
хорошая фотка)))сама фоткала?
-oxymoron- 14-08-2006-22:03 удалить
Исходное сообщение GENNY Это балет Сергея Лазарева
Жусь, я б скорее сказала, что ето-кордебалет Сергея Лазарева)))))Хххе.
GENNY 14-08-2006-22:46 удалить
Исходное сообщение Cvetochek_1983 хорошая фотка)))сама фоткала?
-Если бы..
GENNY 14-08-2006-22:50 удалить
Исходное сообщение Frozen_sunset
Исходное сообщение GENNY Это балет Сергея Лазарева
Жусь, я б скорее сказала, что ето-кордебалет Сергея Лазарева)))))Хххе.
-Ага -в пачках:))пуантов не хватает


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ******ВнИмАнИе!!******* | GENNY - Me, MySeLf aNd I | Лента друзей GENNY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»