• Авторизация


****ПоЧитатели:)))**** 03-08-2006 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все нормально ....вроде как . Как всегда минут через 20 все встало на свои места и настроение стало чуть ли не наисчастливейшее:)). Но оно , думаю, в скором времени сменится тем, что было вчера -уж такова моя природа. Всех целую! Приветствую ПоЧитателей (Какое словцо -то а?!):Alice-in-Wonderland,

a_kitten,bo_like_extreme,Flowerix,Joker_girl,JUICY_TOM,Lady_of_glamour,Maria-

Maria,Mika_Sumarokova,NewwLife,P_E_R_F_E_C_T_A,VrEdIlKa,SIDA,Rita_Ira,Saharok_1,

,Классная_МИССИ,МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА,Натик10,Обоятельная_Лана,Сантьяго_Подонкус,

Юська_1992,sk8ergirl_89,Диник, Серенчик,КолибрИ,SmiLe_IN_LoVe

  [417x148]

Также поприветствуемkos90 !!!! Располагайтесь все!!!!

[440x150]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
приветкин!!! спасибо за приветствие)) не думай о плохом настроении, наслаждайся позитивом)))) чмок
03-08-2006-18:58 удалить
Вот и хорошо,позитив-это супер...спасибки за приветствие)))Оч приятно=))
GENNY 03-08-2006-20:03 удалить
Да незачто-незачто:))
а можно мне тоже к тебе??))
юньзя 03-08-2006-21:32 удалить
вевсегда должно быть в позитиве=))) с пчелками тя
_КолибрИ_ 03-08-2006-21:42 удалить
пасиб)) большое)) а настроение хорошее-эт ты молодец)) держись так))
ох ты, сколько у тебя новых ПеЧенюшек)))
Натик10 04-08-2006-02:16 удалить
Ого...С новыми ПЧ...Раду\йся жизни...и заходи ко мне...
GENNY 04-08-2006-23:42 удалить
Исходное сообщение Ваша-Асюлька а можно мне тоже к тебе??))
Отчагож низзя? Вэлком, так сказать=))
GENNY 04-08-2006-23:58 удалить
Исходное сообщение Натик10 Ого...С новыми ПЧ...Раду\йся жизни...и заходи ко мне...
-Как время буит, обязэ зайду! Просто я последнее время чем-то занята всегда -поэтому обычно оставляю комменты в свой днев, пишу сообщения, а до ответов в чужие дневы руки редко доходят=)))Постараюсь-постараюсь! Спасибки всем! А прикольное слово"ПеЧенюшки":))хххе, возьму в свой нетовский жаргонный обиход:)
VrEdIlKa 05-08-2006-14:15 удалить
Привет! Буду к тебе заходить =)
NewwLife 05-08-2006-15:23 удалить
ничего себе!! сколько их!!
GENNY 05-08-2006-22:47 удалить
Исходное сообщение NewwLife ничего себе!! сколько их!!
-Всегда жду, пока кучка наберется:))
Maria-Maria 06-08-2006-00:11 удалить
Ну фто я могу сказать)) эт ты спецом так долго ждала чтобы много народу сразу назвать или лень было? = )))))
GENNY 06-08-2006-00:19 удалить
А я никогда не приветствую по одному -зачем через каждый пост кого-то вэлкомкать? Лучше партиями:)
Anjuuutka 06-08-2006-08:50 удалить
с новыми ПЧелками тебя)
Zajka_2006 06-08-2006-10:51 удалить
С ПЧ тебя))Прикольные эпиграфы)
Zajka_2006 06-08-2006-17:19 удалить
Заходи ко мне тож))
GENNY 06-08-2006-18:39 удалить
Аха, спасибо всем! -щас пойду комменты оставлять на интересные сообщения!!:pleasantr
Dangerous_GIRL 06-08-2006-19:36 удалить
Єто прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
jollier 06-08-2006-19:39 удалить
с почитателями тебя =)
GENNY 06-08-2006-19:48 удалить
Исходное сообщение jollier с почитателями тебя =)
-Спасибоньки=)
Kroha 07-08-2006-14:12 удалить
Поздравляю с ПЧшками (:
GENNY 07-08-2006-19:14 удалить
СпасЫбки , девчат!:air_kiss:
KATUNCHIK 07-08-2006-23:04 удалить
ёёё... скока новых пч сразу... поздравляю)
GENNY 08-08-2006-18:23 удалить
Исходное сообщение KATUNCHIK ёёё... скока новых пч сразу... поздравляю)
-Патибки:))Как ваш фк? Есть пополнение в рядах?


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ****ПоЧитатели:)))**** | GENNY - Me, MySeLf aNd I | Лента друзей GENNY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»