Все нормально ....вроде как . Как всегда минут через 20 все встало на свои места и настроение стало чуть ли не наисчастливейшее:)). Но оно , думаю, в скором времени сменится тем, что было вчера -уж такова моя природа. Всех целую! Приветствую ПоЧитателей (Какое словцо -то а?!
):Alice-in-Wonderland,
a_kitten,bo_like_extreme,Flowerix,Joker_girl,JUICY_TOM,Lady_of_glamour,Maria-
Maria,Mika_Sumarokova,NewwLife,P_E_R_F_E_C_T_A,VrEdIlKa,SIDA,Rita_Ira,Saharok_1,
,Классная_МИССИ,МаЙсКаЯ_ДеВоЧкА,Натик10,Обоятельная_Лана,Сантьяго_Подонкус,
Юська_1992,sk8ergirl_89,Диник, Серенчик,КолибрИ,SmiLe_IN_LoVe
Также поприветствуемkos90 !!!! Располагайтесь все!!!!
[440x150]
Исходное сообщение Ваша-Асюлька а можно мне тоже к тебе??))Отчагож низзя? Вэлком, так сказать=))
Исходное сообщение Натик10 Ого...С новыми ПЧ...Раду\йся жизни...и заходи ко мне...-Как время буит, обязэ зайду! Просто я последнее время чем-то занята всегда -поэтому обычно оставляю комменты в свой днев, пишу сообщения, а до ответов в чужие дневы руки редко доходят=)))Постараюсь-постараюсь! Спасибки всем! А прикольное слово"ПеЧенюшки":))хххе, возьму в свой нетовский жаргонный обиход:)
Исходное сообщение NewwLife ничего себе!! сколько их!!-Всегда жду, пока кучка наберется:))
Исходное сообщение jollier с почитателями тебя =)-Спасибоньки=)
Исходное сообщение KATUNCHIK ёёё... скока новых пч сразу... поздравляю)-Патибки:))Как ваш фк? Есть пополнение в рядах?