Черт!!!Почему мой пост за 25-е удален?Несправедливость!!!!Такой большой был!А я уже почти забыла, что хотла вам сообщить....ЖЕСТЬ!! Что могу вспомнить.......Писали сочинение по русскому и лит-ре в среду -это был улет!!!Я выдернула из сборника сочинений все темы, которые должны были быть на переводном -по Толстому, Чехову, Достоевскому и Тургеневу -наша не пропадет!!!!Встретились мы со Светкой у киоска и пошли цветы покупаь нашей литераторше подцепили Наташку и Катьку, смешно мы смотрели все вместе и с цветами -как на могилку, млин, идем:))Красная горка, понимаш:)) надо было 2 гвоздички купить -"Летайте самолетами Аэрофлота" -гы:) че-то я отклонилась от темы:)) Ну дык вот.... больше всего меня прикольнуло, как Катька шпорами затарилась -там те и "гармошки" и кофточка с четырьмя карманами -и везде шпоры-шпоры:)))
В итоге дали нам кабинет нашей классухи -там мы и должны были писать... -мягко говоря, мы АХ*ели -парты стоят таким образом, что учительская нога может ступить со всех сторон....да еще и пригрозили ассистентом -нашей химичкао -еманутую на голову -а так уж точно не спишешь...Слава Богу, географичка пришла, которая мешала нам больше всех -любит она побазарить...ей даж замечания делали....вот, млин, учителя пошли.....
Была вчера линейка- спрашивается, зачем я встала пол-седьмого, наводила марафет...шоб посмотреть на выпускников одиннадцатых и девятых классов?..... -наша линейка 30-го бут... я уж думала -ща приду, благодарности всякие наполучаю и свалю -не тут-то было:((( опять эта самодеятельность, которая меня бесит:(((Многие выпускники того года пришли позырить линейку и из нашего класса Димка пришел.
[390x246]