• Авторизация


Без заголовка 21-05-2006 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стихов я больше не пишу.
Мне намекнули, что бездарна.
Теперь за кульманом ударно
С карандашом в руках сижу.

Пилоны, арки на фасадах
Вычерчиваю до самозабвенья.
А ностальгию по стихам Есенин
Мне утолит и это не бравада!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»