Без заголовка
21-05-2006 00:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стихов я больше не пишу.
Мне намекнули, что бездарна.
Теперь за кульманом ударно
С карандашом в руках сижу.
Пилоны, арки на фасадах
Вычерчиваю до самозабвенья.
А ностальгию по стихам Есенин
Мне утолит и это не бравада!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote