• Авторизация


Без заголовка 21-05-2006 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ex-russin 03 Май 2006 09:29


С Днем Рождения , Любушка !!!
Мои искренние поздравления и
пожелания Любви, Добра и
Исполения желаний !




Mila12 03 Май 2006 08:44

С Днем Рождения, Хороший Человек!
Счастья и Благополучия!!!



Semex 03 Май 2006 07:51

В майский яркий день весенний,
Пожелаю настроения,
Счастья радости веселья,
Не крутиться каруселью.
Жить спокойно, гармонично,
Без проблем на фронте личном,
Быть здоровой, без долгов.
Вдохновения для стихов.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!





a_l_d_r 03 Май 2006 07:13

Рифмует время по Маяковски броско
Бросает боль в ночи Есенинской строкой,
Так больно, невыносимо больно
Быть рядом вроде, но, ... мыслями с тобой...

И с замиранием, как вор - вскрываю почту,
Что в ней? - пустого спама громадьё
Иль вездесущая реклама, проспект, проект..
Ах! Пустоты ритмичное ничто...

И бьёт в висках натужное гуденье
Сердечнохрипло, солёно на губах
И лau-ti ответит непременно
Шутя и нежно, въюжно, но сердечно,
А я молюсь с улыбкой на устах...

Мой молый ангел!
Стылыми ночами
Я слышу крыльев шелест в голове
И вновь молю строкою не словами,
Заклятия творю - Лети строкой ко мне.



stalker05 03 Май 2006 05:43

В былые годы- времена,
Которые не помню.
В Руси народы-племена,
Вели себя нескромно.
Набеги на соседей,
Частенько совершали.
Яги варили приворот
День-ночь ходил по кругу Кот.
Златую цепь пиная.
Русалка, вся нагая,
С чешуйчатым рыбным хвостом,
Ходила следом за котом.
Вокруг зеленого дубА.
Нет. Правильнее дУба.
Не грамотей. Знать не судьба.
Любавой звали Любу.
Ну а, Руслан с Людмилой,
С супербашкой-дебилой.
Кулачный бой водили.
Дед с бабой жили-были.
И щуки-крокодилы,
Иголки ели от Кощея.
Отвлекся тут ваще я.
О сказанном не помню.
Пора в каменоломню.
Ах да, я про Любаву!
Хочу воспеть ей Славу!
Забавам всем Любавы,
Любавам всем забавы!
Пойду попью какавы.
С похмелья в горле сухо.
Я слышу чутким ухом,
Дракона приближенье.
С Горынычем сраженье,
Мне светит, молодцу.
Уже пришло к концу,
Мое повествованье.
Любви, Мечты, Желанья,
Удач в стихописанье,
Счасть, целый миллион,
И ектенический амвон,
Отсутвие страданий,
Цветов, плодов, хлебов,
Стран и волшебных городов.
И к цели устремлений,
Страстей и вдохновений.
И творческих волнений,
Надежды, веры и любви.
Желаю пламенной Любви,
Опять - впросак, Любови.
Простите. Многословен.
В день вашего рожденья,
Мое в том убежденье,
Подарит провиденье,
Вам негу наслажденья!
Будь счастлива Любаша!
Навечно, радость наша!
Ходи гулять Любавушка,
По улицам, как павушка!
Ты - белая журавушка!
Поем тебе мы Славушку!
Прими вот эти розы.
Добро в великой дозе.
Остерегайся, Люба!
Не прыгай с кроны дуба!
Златая цепь на дубе том,
Русалка на ветвях не спит.
И днем и ночью умный кот.
Мелькает вкруг взад и вперед.
Колдун, красавицу крадет.
И тридцать три богатыря,
Там дурью маются зазря.
На курьих ножках срубы,
Бегут невесть куда.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЛЮБА!!!
БУДЬ ВЕЧНО МОЛОДА!!!!!






nochkabelay 03 Май 2006 03:55


Нарисуй Лау - Ти мне надежду,
Что-то стало ее не хватать…
Ты уже подарила мне Нежность,
Обещала и Счастье прислать…

Нарисуй Лау - Ти еще Море
Чаек крики и тихий закат,
Пусть вода смоет все мое горе,
Не прибьют его волны назад.

Нарисуй еще небо и ветер
Он, шальной, позовет меня вдаль,
И дорогу мне звезды осветят!
И забуду я грусть и печаль…

Нарисуй Доброту мне и Верность,
Что бы в них я поверила вновь…
А любовь рисовать мне не надо,
Потому что сама ты – Любовь!!!!


C Днем рожденья!!!!

dneprianka 03 Май 2006 03:17

[size=25]С ДНЕМ АНГЕЛА.[/right]size]

Как прекрасен этот мир и совершенен.
Славный праздник наступил-ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ.
Ты сегодня родилась в день весенний.
Слушай оду в честь тебя с поздравленьем.

Ты, Любаша, всем носы утираешь.
Хоть и бабшка, но форы дашь многим.
Сколько пишешь и рисуешь, читаешь...
Пусть ведут тебя к блаженству дороги.

Не стоишь ты никогда, вся в движеньи.
Пусть усыпят розы путь твой к вершинам.
Только творческих успехов , везенья
И горения к любимым мужчинам.

Процветания во всех начинаньях
Я желаю и прошу -Дай Всевышний
Для тебя и для родных покаянья
И душевного покоя и затишья.

Чтоб болезни , как враги отступали.
Через край лилось в твой дом изобилье.
Жить до 1оо тебе в добре без печали.
И чтоб все тебя , ЛЮБАША- ЛЮБИЛИ.!!!!!!!




.

anna123123 03 Май 2006 02:54

Любовью названа не зря-
Художник, архитектор, поэтесса.
Ты словно алая заря,
Всегда красива, интересна.

Желаю здоровья, удачи во всём ,
Побольше радостей!




Roskyte 03 Май 2006 02:42




Roskyte 03 Май 2006 02:41




Roskyte 03 Май 2006 02:41




Снайпс 03 Май 2006 02:37

Поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!


Желаю счастья и удачи,
Здоровья, радости, улыбок.
Любви большой...И не иначе!!!
Поменьше совершать ошибок...

Roskyte 02 Май 2006 14:31


Ответ владельца:
Как называется эта прелесть?


Hameleoncik 02 Май 2006 13:57

А это для любителей поэзии!!!! читайте вслух!!!
Пушкин:- 17 30 48 140 10 01 126 138 140 3 501
Маяковский: -2 46 38 1 116 14 20! 15 14 21 14 0 17
Грустные:- 511 16 5 20 337 712 19 2000047
Есенин:- 14 126 14 132 17 43... 16 42 511 704 83 170! 16 39 514 700 142 612 349 17 114 02 Ответ владельца:
Прочитала, вслух. Красиво, певуче, а в грустных вспомнила анекдот:

Директор фабрики, проверяя напечатанный отчёт, спрашивает секретаршу:
-со сколькими нулями пишется миллион?
-с 6
-а полмиллиона?
-с тремя))


Hameleoncik 02 Май 2006 13:50



gadina27 02 Май 2006 01:44


Ответ владельца:
Рыжий, рыжий, полУсатый!
Убил дедушку лопатой.

А я дедушку не бил,
А я дедушку любил.......................




dneprianka 01 Май 2006 23:12

ПЕРВОЕ МАЯ.
Повсюду весёлые песни слышны.
С улбкой сегодня встречай-
День дружбы и мира, любви и весны-
Весёлый, родной первомай.

Храню фотографии , как талисман,
Парадов, страстей всех накал.
За равенство, братство и счастье всех стран
Я свой поднимаю бокал.
Ответ владельца:
Присоединяюсь!



Чижик-рыжик 01 Май 2006 19:29

Мир! Труд! Май!

хотя так уже не говорят, но все равно)))))Ответ владельца:
Вот жаль только выходной отняли!


SKAZKI_OT_SVETI 01 Май 2006 16:06



Ответ владельца:
Спасибо, Светик!





anna123123 01 Май 2006 15:45

Ответ владельца:
Класс!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»