• Авторизация


от романтика: 21-05-2006 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*Моей московской знакомой Лау-Ти в подарок!*

День и ночь кружу я снизу, -
глупой птицей по карнизу
падаю…
Ощущение такое,
словно сверху все иное –
главное…
Вижу сонные долины
и витрины магазинов, -
улицы…
Пару в парке под беседкой,
и целуются так крепко; -
жмурятся…

День и ночь кружу я долго
по заученным проселкам –
осенью…
Вот влетаю в окна дома,
там до боли все знакомо –
с проседью…
Посижу за белою лампою,
почирикаю, покаркаю
с дедушкой…
А потом она появится,
белым голубем нарядится; -
девушкой…

День и ночь кружу я метко;
часовая злая стрелка –
замерла…
И за мною наблюдают,
и схватить меня желают –
намертво…
Только я скрываюсь снизу –
умной птицей по карнизу
падаю…
Сверху кажется иное,
непонятное такое; -
главное…

Это вам, чтобы не было грустно!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник от романтика: | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»