• Авторизация


ОН: 20-05-2006 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы редко вместе,
Одиночество всегда внутри
Как темнота ночи,
Крик ужаса и резкий визг железа.
Наш лес бетонного себя
Мы пилим, пробки открывая
И на мгновенье прозревая,
Под фанарём, что вдруг в глазах
Невидящих, не понимающих,
Но всё таки смотрящих...

И сепии печаль
как загрунтованное время
На тихой улице моей.
Мы молча убиваем время,
Пытаясь веселить друзей.



Всё в отражении
Божественный ли промысел
И козни...
Нам всё едино в мире сём
В душе пылающей огнём
Мы доресуем, допоём
Под ливнями судьбы.
Сожмём же руки
И ветру выкрикнем хулу,
Иль славу,
Что будет нам ?
Одним забава,
Другим - порыв,
Прорыв в неведомые дали...
А с виду: ленимся, сидим
и просто наблюдаем,
Иль тихо и печально рассуждаем.



Ирония, улыбка - неуместны
Печалиться не стоит,
Жизнь чудесна...
Ах! Взмах крыла - притягивает даль,
Ну, что ж лети, какие ваши годы...
Всё впереди: и радость, и невзгоды!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОН: | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»