• Авторизация


ОНА 18-03-2006 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотри повнимательнее в закоулках души.
Там лишь лето сейчас, в предрассветной тиши.
А на улице - пахнет весною...Я с тобою.
Не веришь? Прислушайся, я с тобою!
...Лишь весною!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОНА | lauti - Дневник lauti | Лента друзей lauti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»