ОНА
18-03-2006 20:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотри повнимательнее в закоулках души.
Там лишь лето сейчас, в предрассветной тиши.
А на улице - пахнет весною...Я с тобою.
Не веришь? Прислушайся, я с тобою!
...Лишь весною!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote